Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Главная Наши сотрудники

Наши сотрудники


Руководство:

Цыбина Елена Тимофеевна,

Заведующий

  • Уровень образования:  высшее  - ДВФУ, магистратура ДВФУ.
  • Общий стаж работы: 16 лет
  • Стаж административной работы: 4 года.

Рюмкина Анна Сергеевна,

Заместитель заведующего по воспитательной методической работе

  • Уровень образования:  высшее  - ДВФУ.
  • Общий стаж работы: 10  лет
  • Стаж административной работы: 4  года.

 

Гончарова Наталья Петровна,

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

  • Уровень образования:  высшее  - Современная гуманитарная академия
  • Общий стаж работы: 11  лет
  • Стаж административной работы: 3  год.

п/п

Ф.И.О.

Должность

 

Образование

Категория,

разряд

Награды, звания

 

1

Афонина

Екатерина Сергеевна

Воспитатель

 

Среднее специальное

Дальневосточный государственный технический университет – педагогический колледж

вторая

 

2

Барабашова

Наталья Михайловна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Почётная грамота

Думы г. Владивостока

3

Богданова

Людмила Александровна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Министерская грамота

Российской Федерации

4

Бевз

Светлана Ивановна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Благодарственное письмо 

Думы г. Владивостока

5

Горошилова

Елена Панцофиевна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Почётная грамота

 Думы г. Владивостока

6

Калиновская

Лилия Николаевна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

вторая

 

Благодарственное письмо 

Думы г. Владивостока

7

Каменева

Елена Юрьевна

Воспитатель

 

Высшее

Дальневосточный государственный университет

вторая

 

 

8

Колесник

Лилия Николаевна

Воспитатель

 

Высшее

Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия

высшая

 

Почётная грамота

Думы

г. Владивостока

9

Колмачевская

Инна Александровна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

первая

 

Почётная грамота

Думы г. Владивостока

10

Лаптева

Наталья Николаевна

Воспитатель

 

среднее специальное

 

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования»

высшая

 

Почётная грамота

Думы г. Владивостока

11

Моторная

Юлия Александровна

Воспитатель

 

Высшее

Уссурийский педагогический институт

первая

 

Благодарственное письмо 

Думы г. Владивостока

12

Раевская

Олеся Юрьевна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Благодарственное письмо 

Думы г. Владивостока

13

Павлюк

Александра Владимировна

Воспитатель

 

Среднее специальное

Дальневосточный федеральный университет г. Владивосток

педагогический колледж

вторая

 

14

Пендюрина

Елена Викторовна

Воспитатель

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

вторая

 

 

15

Полякова

Татьяна Борисовна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Почётная грамота Думы

г. Владивостока Почётная грамота губернатора ПК

16

Радькова

Галина Поликарповна

Воспитатель

 

 

Высшее

Уссурийский педагогический институт

высшая

 

Почётная грамота Думы

г. Владивостока Почётная грамота губернатора ПК

17

Русецкая

Елена Алексеевна

Воспитатель

Высшее

 

высшая

 

Почётная грамота главы администрации

г. Владивостока

И.С. Пушкарёва

18

Савина

Маргарита Константиновна

Воспитатель

Высшее

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

первая

 

Почётная грамота главы администрации

г. Владивостока

И.С. Пушкарёва

19

Фисенко

Марина Юрьевна

Музыкальный руководитель

 

Среднее профессиональное

Музыкально-педагогическое училище № 6

высшая

 

Благодарственное письмо законодательного собрания

20

Хоменко

Людмила Александровна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Министерская грамота

Российской Федерации

21

Хохлова

Анастасия Витальевна

Воспитатель

 

Среднее специальное

ДВГУ УК

«Гимназия-колледж»

вторая

 

 

22

Шлык

Елена Викторовна

Воспитатель

 

Среднее специальное

ДВГУ УК «Гимназия-колледж»

высшая

 

Благодарственное письмо  Думы

г. Владивостока

23

Шпакова

Татьяна Александровна

Воспитатель

Педагогические курсы при средней школе № 30

г. Владивостока

высшая

 

Почётная грамота Думы

г. Владивостока


 

Младшие воспитатели:

  1. Абельмасова Лейла Сабировна
  2. Акшимовская Нина Владимировна
  3. Богданович Елена Владимировн
  4. Ващило Ирина Петровна
  5. Гапарова Гулхумар Толубайевна
  6. Резвых Марина Николаевна
  7. Муллер Екатерина Валерьевна
  8. Слатвицкая Ольга Викторовна
  9. Скакун Светлана Тимофеевна
  10.  Севрюк Сабина Закировна

 

Машинист по стирке белья

  1. Хохрина Анна Валентиновна

Кастелянная

  1. Будко Ольга Ивановна

Дворник

  1. Зурова Надежда Константиновна

Сторожа

  1.    Юлин Александр Александрович
  2.   Семёнов Юрий Радионович
  3.   Моторыгин Игорь Владимирович

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.