Праздник 8 Марта

В начале марта в нашем саду №20 «Солнечные лучики» проходили утренники, посвященные 8 марта. Ребята с нетерпением ждали его, и не случайно, — ведь столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному дню. Малыши учили стихи, репетировали сценки, разучивали песни о весне и про маму, готовили открытки и поделки для мам и бабушек.

Утренник, посвященный празднику 8 марта, в детском саду проходил по специально разработанному сценарию. Такие сценарии каждый год корректируются и видоизменяются для того, чтобы ребята каждый год могли получать огромное удовольствие от новых программ. Ведь не секрет, что хорошо разработанный сценарий – это залог успешного утренника и хорошего настроения после его проведения. Залог того, что этот утренник еще не один год будут вспоминать не только взрослые, но и дети.

Смотрите нашу фотогалерею.

07 Март 2019, 34 просмотра.