День космонавтики

В преддверии праздника первого полета в космос Ю.А.Гагарина  в нашем детском саду, прошел семейный творческий конкурс, посвящённый 60-летию космонавтики.

Дети совместно с родителями изготовили поделки и нарисовали рисунки на космическую тематику. Фантазия и творчество наших родителей не знает границ! Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью. Поделки были выполнены в разной технике и из различных материалов: картон, цветная бумага, фольга… Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы… — каждая работа уникальна!

12 Апрель 2021, 338 просмотров.