Главная О нашем садике

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №20 г.Владивостока»

Скачать презентацию (12 мег.)

Историческая справка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 20 г. Владивостока»

Детский сад № 20 был открыт в 1989 году.
Тогда это был праздник для детей, воспитателей и родителей.
Но детский сад – это не только доброе сердце воспитателей, не только заботливые руки младших воспитателей, не  только уют групповых комнат, но и деревья, и кустарники,  заглядывающие,  в окна ребячьих спален.

В  июле 2013 года  летние веранды для дошколят были реставрированы.
Оборудована  физкультурная площадка малыми архитектурными формами.

В коллективе детского сада № 20 работают мечтатели и фантазёры, которые,  решили создать вокруг своего садика волшебный зелёный лес.
Каждый год на территории детского сада силами воспитателей и родителей высаживаются молодые деревья, кустарники, создаются цветники,  а малыши трудятся на мини-огородах.