Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Мы рады встрече с Вами на нашем сайте
муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения
«Центр развития ребёнка – детский сад №20 г. Владивостока»

Солнечные лучики
– в страну детства ключики.
В той стране живут друзья:  мамы, папы, сыновья,
педагоги, дочки –  все в одной цепочке.
Вместе учатся, растут, дружно, весело живут!

13 Октябрь 2023
Учебная тревога

29 сентября 2023года распорядок дня в детском саду был нарушен пожарной тревогой. Огонь был условным, а эвакуация тренировочной.

13 Сентябрь 2023
Сотрудничество с библиотекой

Наш детский сад успешно и плодотворно сотрудничает с сельской библиотекой. 12 сентября 2023года сотрудники библиотеки  организовали познавательный час о Дне тигра для детей из подготовительной группы.

04 Сентябрь 2023
Проект "Дальневосточная Победа"

Каждый год 3 сентября в Приморском крае отмечают дату окончания Второй Мировой войны. В этот день во всех городах пройдут торжественные митинги, выставки, концерты и тематические классные часы. Проект носит название «Дальневосточная Победа». В нашем саду 3.09.2023 года дети старших и подготовительных групп присоединились к этому проекту.

01 Сентябрь 2023
День знаний

«День знаний» – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. 1. 09.2023г в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под весёлую музыку дети собрались в музыкальном зале.

24 Август 2023
Августовская конференция

23-24.08.2023г. Прошла ежегодная августовская конференция, в рамках которой воспитатели нашего детского сада презентовали «Игры своими руками». Разделившись по секциям, педагоги обменивались опытом своей работы.

Решаем вместе