Главная Сведения об образовательной организации Образование

• Вид деятельности муниципального учреждения – образование и наука.
  • Уровень образования – дошкольное образование.
  • Наименование муниципальной услуги – реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) дошкольного образования.
  • Форма обучения (образования) – очная.
  • Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе – 300.
  • Срок обучения (образования) в детском саду – с 2-х лет до достижения школьного возраста (8 лет).
  • Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.
  • Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета.
  • Стоимость обучения - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

Описание основной образовательной программы

Краткая презентация основной образовательной программы

Годовой план на 2015 – 2016 учебный год

Учебный план на 2015 – 2016 учебный год