Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Отвечаем на вопросы

Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство:

Рюмкина Анна Сергеевна,

Заведующий

  • Уровень образования:  высшее  - ДВФУ, магистратура ДВФУ.
  • Общий стаж работы: 16 лет
  • Стаж административной работы: 6 лет.

Фоменкова Елена Валерьевна,

Заместитель заведующего по воспитательной методической работе

  • Уровень образования:  высшее  - ДВФУ.
  • Общий стаж работы: 10  лет
  • Стаж административной работы: 6 месяцев.

 

Габдулхакова Ольга Борисовна,

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

  • Уровень образования:  высшее  - ВГУЭС
  • Общий стаж работы: 11  лет

Стаж административной работы: 5 месяцев

. Дворецкова  Наталья Сергеевна.

Делопроизводитель:

Уровень образования -:высшее - ДВГАЭУ

п/п

Ф.И.О.

Должность

 

Образование

Категория,

разряд

Награды, звания

 

1

Абельмасова

Лейла

Сабировна

Воспитатель

 

Среднее специальное

Дальневосточный государственный технический университет – педагогический колледж

Соотв. зан. дожн.

22.01.2018

 

2

Барабашова

Наталья Михайловна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Почётная грамота

Думы г. Владивостока

3

Богданова

Людмила Александровна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Министерская грамота

Российской Федерации

4.

Богданович

Елена

Владимировна

Воспитатель

Дальневосточный федеральный

университет

Соотв.заним

должн.

04.12.17

 

5

Бевз

Светлана Ивановна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Благодарственное письмо 

Думы г. Владивостока

6

Горошилова

Елена Панцофиевна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Почётная грамота

 Думы г. Владивостока

7

Калиновская

Лилия Николаевна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

вторая

 

Благодарственное письмо 

Думы г. Владивостока

8

Каменева

Елена Юрьевна

Воспитатель

 

Высшее

Дальневосточный государственный университет

вторая

 

 

10

Колесник

Лилия Николаевна

Воспитатель

 

Высшее

Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия

высшая

 

Почётная грамота

Думы

г. Владивостока

11

Колмачевская

Инна Александровна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

первая

 

Почётная грамота

Думы г. Владивостока

12

Лаптева

Наталья Николаевна

Воспитатель

 

среднее специальное

 

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования»

высшая

 

Почётная грамота

Думы г. Владивостока

13

Моторная

Юлия Александровна

Воспитатель

 

Высшее

Уссурийский педагогический институт

первая

 

Благодарственное письмо 

Думы г. Владивостока

14

Обезюк

Татьяна Гаптуловна

Воспитатель

Высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

высшая

 

15

Раевская

Олеся Юрьевна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Благодарственное письмо 

Думы г. Владивостока

16

Павлюк

Александра Владимировна

Воспитатель

 

Среднее специальное

Дальневосточный федеральный университет г. Владивосток

педагогический колледж

вторая

 

17

Полякова

Татьяна Борисовна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Почётная грамота Думы

г. Владивостока Почётная грамота губернатора ПК

18

Радькова

Галина Поликарповна

Инструктор по физической культуре

 

 

Высшее

Уссурийский педагогический институт

высшая

 

Почётная грамота Думы

г. Владивостока Почётная грамота губернатора ПК

19

Русецкая

Елена Алексеевна

Воспитатель

Высшее

 

высшая

 

Почётная грамота главы администрации

г. Владивостока

И.С. Пушкарёва

20

Савина

Маргарита Константиновна

Воспитатель

Высшее

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

первая

 

Почётная грамота главы администрации

г. Владивостока

И.С. Пушкарёва

121

Фисенко

Марина Юрьевна

Музыкальный руководитель

 

Среднее профессиональное

Музыкально-педагогическое училище № 6

высшая

 

Благодарственное письмо законодательного собрания

22

Хоменко

Людмила Александровна

Воспитатель

 

Среднее специальное Владивостокское  педагогическое училище № 2

высшая

 

Министерская грамота

Российской Федерации

23

Шлык

Елена Викторовна

Воспитатель

 

Среднее специальное

ДВГУ УК «Гимназия-колледж»

высшая

 

Благодарственное письмо  Думы

г. Владивостока

24

Шпакова

Татьяна Александровна

Воспитатель

Педагогические курсы при средней школе № 30

г. Владивостока

высшая

 

Почётная грамота Думы

г. Владивостока

 

Младшие воспитатели:

  1. Акшимовская Нина Владимировна
  2. Ващило Ирина Петровна
  3. Гапарова Гулхумар Толубайевна
  4. Плотникова Ирина Александровна
  5. Клименко Марина Александровна
  6. Магирева Елена Ивановна
  7. Малетина Оксана Владимировна
  8. Муллер Екатерина Валерьевна
  9. Регель Галина Владимировна
  10. Слатвицкая Ольга Викторовна
  11. Сысоева Наталья Ивановна

 

Машинист по стирке белья

  1. Хохрина Анна Валентиновна
  2.  Будко Ольга Ивановна

Кастелянная

  1. Тюрина Юлия Сергеевна

Дворник

  1. Зурова Надежда Константиновна

Сторожа

  1.    Золин Алексей Александрович
  2.  Финенко Лилия Станиславовна
  3.   Моторыгин Игорь Владимирович

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.